Фурункул какой то
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, выскочила какая то болячка на ноге, по близости с пахом, похожа на фурункул, мажу уже два дня мазью вишневского, пока что не очень помогает, подскажите что это?!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, если есть ощущение болезненного, объемного образования под пальцами, то стоит посетить хирурга. Возможно есть необходимость вскрыть фурункул.
Владимир 2021-02-05 16:26
Фурункул вообще можно сказать не болит, только если на него надавить, появляются неприятные ощущения, но потом сразу проходят, а так если его не трогать, я его и не чувствую даже.
По снимкам невозможно ставить окончательные диагнозы.