Фурамаг при беременности

Спрашивает: Фурамаг при беременности
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте
Беременность 16 недель, повышены лейкоциты по Нечипоренко
Уролог назначил фурамаг 500 1 т 3 раза в день и Канефрон 2т 3 раза в день.
Можно ли принимать фурамаг при беременности? В аннотации написано, что запрещен препарат
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, фурамаг действительно не рекомендуют при беременности.
Обсудите возможность приёма с вашим врачем фосфомицина, цефалоспоринов или аминопенициниловых груп антибактериальных препаратов.