Фронтит не проходит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не могу вылечить фронтит. Он у меня катаральный, только с другого города лор определил, а наши нет, гоняли гоняли мол рентген норма, а КТ в упор не видят (Лечение Лора с другого города было таким: дексаметазон, хлористый кальций, флуифорд, капли мометазон. Но боль во лбу осталась и жар тоже, температуры нет и не было и серые комки как желе идут с горла отхаркиваю. Лекгие в норме. Что делать незнаю. Проколы делать? С головой плохо и затылок стал болеть кошмар всё не описать. Посоветуйте что делать, мне страшно. Из за наших лоров время столько потеряла. Зараннее спасибо! Очень жду.
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте.
Антибиотик не пили?
Серые комки из горла-вероятно казеозные пробки.
Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.
Вы не гипертоник?