Фригидность или нет

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я не знаю вопросы по адресу или нет, или нужен психолог. Я замужем 4 года, и с мужем вместе 9лет, и у меня во время секса вообще не происходит ни какое возбуждения, я лежу и думаю всякие бытовые вопросы. Муж очень активный в этом плане раньше было и по 3и4 раза в день, но мне тоже никакого удовольствия не приносило, после рождения ребенка раз в день, но чем дальше тем больше мне не нравится этот процесс, муж всегда без прелюдий, просто ну что давай, меня это всегда раздражало, я любила и обниматься и целоваться, но потом что-то во мне перемкнуло, когда я его раз, два целовала, он говорил хватит уже, и уже полгода даже когда он пытается поцеловать меня или обнять я этого избегаю, а если так получилось что он меня обнял, я потом начинаю плакать, не знаю почему, для стало дикостью обычные проявления любви, потому что он никогда их не делал, а теперь предъявляет мне претензии что я даже целовать его перестала, это фригидность?
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 17:58
Вам нужно очно посетить сексолога. Причины могут быть самые разные, но уже видны психогенные факторы