Фригидность
Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастрит,анемия.
кистозное заболевание яичников
доброго времени суток. Прошу помочь.
мне 25. Половая жизнь с 18 и я ничего не чувствую во время полового акта. Мне либо больно, либо я ничего не чувству. Половых партнёров было достаточно, но со всеми всё одинаково - ничего не чувствую. Что бы не делали. рекомендовали обратиться к гинекологу.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Обратитесь. Нужен осмотр, анализы. Если по гинекологии все в норме, то может быть нарушение гормонального фона-нужно сдать анализы на гормоны. Нет-тогда к сексологу