Фотоэпилиция при варикозе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Какой вид эпиляции: Фотоэпиляция или лазерная эпиляция более противопоказана при варикозе? И если варикоз на икрах второй степени, то в других областях не противопоказано делать эпиляцию (бедра, бикини)?, может ли повлиять на сосуды, вены Спасибо за ответ
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, варикоз второго типа не является противопоказанием для лазерной или фото эпиляции. Проконсультируйтесь со специалистом очно. На сосуды и вены, никак не влияет.