Фото выделения, пробка?
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность 39 недель, в 37 было воспаление цервикального канала, по назначению в жк вставляла тержинан, прошло 7 дней. И у меня появились желтые слизистые выделения, слышала что у беременных есть какая то пробка, но я не знаю как это выглядит? Или же у меня воспаление опять и надо на мазок?
5 ответов
Ангелина 2020-01-16 22:09
Спасибо, так и думала. Просто слишком липкие, и подумала что пробка