Форма PQRST- Патологическая.
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста.
Синусовый водитель ритма.
Нормосистолия, ритм умеренно нерегулярный, ЧСС=75, RR: 0.73-0,87 Форма PQRST- Патологическая. Нормальное положение электрической оси сердца. Нарушение процессов реполяризации (снижение или инверсия зубца Т) -умеренное: -передне-задняя локализация.
1 ответ
Здравствуйте. Это и есть расшифровка. Если что-то беспокоит, то можно выполнить УЗИ сердца, но такое может быть и в норме.