Флуомизин применение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: СПКЯ, эрозия
Здравствуйте, врач выписал свечи Флуомизин. Подскажите, пожалуйста, можно ли их применять при эрозии шейки матки?
И в плане применения - их нужно смачивать водой только если наблюдается сухость во влагалища? А если все нормально, то просто вводить перед сном, верно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 22:56
Добрый вечер, данные вагинальные таблетки нужно смачивать водой. Да, можно применять при эрозии.
Анна 2022-02-23 23:04
Спасибо. А по поводу применения при наличии эрозии нет противопоказаний?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 23:10
Нет, я написал Вам выше.
Анна 2022-02-24 08:25
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-24 18:27
Пожалуйста, здоровья Вам.