Флороценоз расшифровка анализа

Спрашивает: Гулим
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализы, в комментарии написали, что нарушений баланса микрофлоры не выявлено, все ли в норме или нужно все таки какое то лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-29 12:03
Добрый день.
Есть стафилококк в допустимом количестве.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Гуля 2020-10-29 12:22
Жалоб никаких нет, но поставили диагноз не вынашивание, нужно лил лечить стафилококк в таком случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-29 13:45
Если у вас действительно привычное невынашивание, то лучше пролечиться.