Флороценоз и ncmt
Спрашивает: Радима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 14 нед, врач на осмотре сказал что у меня воспаление шм и назначил этот анализ и свечи Макмирор, пришли результаты, не могу понять некоторые позиции это норма или нет. Чтобы посоветовали?
3 ответа
Здравствуйте!
Нет, это не норма. Но лечение Вам уже назначали, пересдайте анализ после лечения
Платная консультация
Радима 2019-08-01 10:21
Если это не норма? А что у меня если инфекции не обнаружены, какой диагноз?
Инфекции обнаружены- но это не относится к ИППП. У Вас нарушение микрофлоры влагалища