Фиолетовое новообразование у входа во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила у входа во влагалище фиолетовое образование, не болит, не беспокоит, если потрогать, то будет скорее неприятно, чем больно. Пару недель назад была молочница, перед менструацией, после неё - прошла курс лечения. Веду половую жизнь, с защитой. Никаких жалоб нет. Подскажите, что это может быть? Когда пройдёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 16:30
Добрый вечер, затруднительно что-то сказать, очень не чёткое фото.