Фимофлор расшифровка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на фемофлор, беспокоит боли внизу живота, менструальное кровотечение обильное, и бывает жжение, ну соответственно неприятные ощущения во время полового акта. Из заболеваний миома за пределами матки и спаечный процесс в левом яичнике. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-28 23:19
Здравствуйте. По результатам мазка у вас выраженные изменения, связанные с дисбактериозом, нормальной микрофлоры, которая защищает слизистую, почти нет. Потребуется лечение, которое вам сможет порекомендовать гинеколог на приеме.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!