Фиброаденома при грудном вскармливании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Делала профилактическое УЗИ.

Я кормлю ребенка грудью. До беременности на УЗИ были кисты, мастопатия. Сейчас нашли фиброаденому. Врач сказала, что маленькая, если не будет расти, то не трогать, так как может постоянно потом рецидивирлвать. У меня и по гинекологии была эндометриоидная киста - удаляли. Хотя проверяла гармоны - всё в норме.

Вопрос, Ваше мнение, что с ней делать?

Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Татьяна 2021-02-21 14:01
Спасибо большое за ответ!

Ровно 2 года назад я у Вас брала развернутую платную консутирую по кисте эндометриоидной. Все оказалось так как вы и говорили. Удалили её, доброкачественная. Вот потом родила сына.

Спасибо за Ваш труд!