Фиброаденома при грудном вскармливании
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Делала профилактическое УЗИ.
Я кормлю ребенка грудью. До беременности на УЗИ были кисты, мастопатия. Сейчас нашли фиброаденому. Врач сказала, что маленькая, если не будет расти, то не трогать, так как может постоянно потом рецидивирлвать. У меня и по гинекологии была эндометриоидная киста - удаляли. Хотя проверяла гармоны - всё в норме.
Вопрос, Ваше мнение, что с ней делать?
Заранее спасибо!
Делала профилактическое УЗИ.
Вопрос, Ваше мнение, что с ней делать?
Заранее спасибо!
3 ответа
Татьяна 2021-02-21 14:01
Спасибо большое за ответ!
Ровно 2 года назад я у Вас брала развернутую платную консутирую по кисте эндометриоидной. Все оказалось так как вы и говорили. Удалили её, доброкачественная. Вот потом родила сына.
Спасибо за Ваш труд!