Фиброаденома! Флюорграфия
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли делать флюорграфию, если фиброаденома молочной железы?
И есть ли вообще какие то противопоказания? У меня несколько фиброаденом. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Флюорографию можно делать при фиброаденоме.
Каждый случай индивидуальный, но в общем противопоказания это использовать гормоны, препраты, которые могут повлиять на рост фа.