Ферритин низкий и выпадают волосы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, у меня гемоглобин 145, Ферритин 17,4, беспокоит выпадение волос на протяжении 9 месяцев, также плохой сон, утомляемость, учащенное сердцебиение, как будто воздуха не хватает ощущение иногда возникает, нужно ли пропить препараты железа? Не навредит ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-22 21:03
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови и анализа на ферритин.