Фемостон, совместмость
Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Пиелонефрит
Пневмофиброз
Артроз тазоб. Суставов
Здравствуйте,
Принимаю вальдоксан. До этого мне Гинеколог выписала Фемостон, но я не стала пить сразу, по разным причинам. Наконец решилась, и узнаю что эти препараты лучше не совмещать. Моя гинеколог порекомендовала заменить на климадинон. Я не довольна ее решением он не гормональный, а у меня холестерин растет, я уже тревожусь. И если я перейду на селектру, тоже Фемостон нельзя? Что в таком случае пить вместо Фемостона?
5 ответов
Здравствуйте! Это препараты одной группы и ваши и гормональные. Поэтому как бы их не заменять. Совмещать нельзя
Платная консультация
Лилия 2021-12-15 13:40
Так что же, принимать климадинон или другую гомеопатию? А что ж делать с холестерином?