Фемофлор скрин
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я полтора месяца назад проходил лечение. Прикреплено 2 файла. Последний подписан красным от 20.05.2016. первый был в апреле. Я пролечился и перездал. Подскажите пожалуйста. По результату анализа. Нужно ли мне лечение или нет. Заранее благодарю.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если жалоб нет, то вам и в первом случае не требовалось лечение. У вас выявлена условно-патогенная флора в нормальном количестве. Рекомендую дополнительно сдать общий мазок+секрет простаты.