Фарматекс и ЗППП
Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая ситуация, есть партнер, но секса с ним еще не было, к тому же перед этим делом решила сдать анализы, обнаружена микоплазма и врач на срок лечения сказала пользоваться презервативами и свечами фарматекс, чтобы не заразить его и самой не поймать что то. Но в инструкции написано что свечи не защищают от зпп.
Подскажите пожалуйста:
1. Эффективны ли свечи фарматекс как профилактика ЗППП?
2. Можно ли использовать одновременно свечи фарматекс и презерватив?
3. Что можно еще использовать вместе с презервативом как защиту от ЗППП?
Подскажите пожалуйста:
1 ответ
Здравствуйте.1. нет.2. нет.3. ничего. И на время лечения инфекций половой жизнью жить не рекомендую