Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.26% вопросов
0
1
Здравствуйте, в поиске моего вопроса нет! Мне назначили препарат от грибка ногтей ТЕРБИНАФИН- ВЕРТЕКС, ну случилось так, что я сломала ногу, можно ли при переломах Костей принимать данный препарат? Спасибо
0
1
Здравствуйте, доктор прописал далацин ц фосфат 300 мг *2 раза в день для лечения остеомиелита Нигде не можем его найти, он не поставляется в РФ? Есть ли сейчас в наличии аналоги данного препарата? Заранее благодарна за ответ
0
1
Здравствуйте, нарушил условия хранения реаферон ЕС липид(интерферон) сухой экстракт в бутылочках. Указано не выше +8 --хранение в холодильнике а я хранил 2 мес при комнатной температуре. Вероятно он потерял свои свойства?
0
1
Здравствуйте, мне назначали капсулы триазавирина. У меня проблемы с глотанием таблеток, а капсулы тем более. Знаю, что в инструкции написано не вскрывать капсулы. Но все же? Будет ли вред от них если вскрыть капсулы или же просто эффекта меньше?
0
3
Здравствуйте, заболела ковидом, последствия- двухсторонняя пневмония. После выписки назначили Левофлоксацин 500 мг 2 раза в день и феррум лек 100 мг 2 раза в день. Так получилось, что я принимала их одновременно. А в инструкции написано, что необходимо принимать железо либо за 2 часа до этого антибиотика,...
0
1
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли заменить препарат энанорм 20+10 препаратом леркамен дуо 10+10, т. к. Другие препараты на основе эналаприл не помогают? Действующие вещества насколько я понял одной группы.
0
3
Здравствуйте, подскажете пожалуйста. Возможно ли совмещение витаминного комплекса Компливит диабет и препарата Афобазол? Здравствуйте, подскажете пожалуйста. Возможно ли совмещение витаминного комплекса Компливит диабет и препарата Афобазол?
0
1
Здравствуйте, доктор! В каких случаях используется препарат Стоматофил? Сколько раз в день он применяется? И кому рекомендуется? Есть ли аналоги его? И насколько оно помогает, скажите Спасибо большое!
0
1
Здравствуйте, Мне назначили уколы внутривенно, мексидол и пирацетам. А погода у нас сегодня, ветер, снегопад, голова болит. Можно спазмалгон принять? Просто боюсь послк уколов, вдруг неоьзя.
0
2
Здравствуйте, хотела бы уточнить, будут ли побочные эффекты, если использовать свечи нео-пенотран форте, при молочнице, если пару дней назад истек срок годности, фармацевты в аптеке сказали что ничего не будет
Вверх ↑
Задать вопрос