Эзонофильный кат белок
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста (эзон. Кат. Белок) ЕСР 39 при норме 24. А общий IGe в норме. Что это означает. Спасибо. Может сдать дополнительно, Анализы?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Эозинофильный катионный белок – участвует в развитии атопического дерматита, астмы, аллергического ринита и пищевой аллергии. Его концентрацию в сыворотке крови определяют для оценки активности этих заболеваний и контроля за их лечением. Поэтому, проходите осмотр у врача терапевта, аллерголога. Если есть высыпания - осмотр у врача дерматолога. Если аллергический ринит -у врача ЛОР. Всего доброго.