Эзофагит и облепиховое масло
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте, при фгдс поставили катаральный эзофагит и эрозивный гастрит. Назначали Улькавис, Эманеру, Урсосан. Пропила. Сейчас после еды появляется неприятное чувство подложечкой, отрыжка, потом сл временем это проходит. Я так понимаю, что эзофагит. Прочитала, что можно попить облепиовое масло. А можно ли пить его в капсулах? Или может что-нибудь посоветуете действенное? Устала чувствовать дискомфорт (появляются плохие мысли, почему эзофагит ни как не вылечить(
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Дарья! Принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл 3 раза в день и перед сном. Курс 14 -28 дней. Масло облепихи при эзофагите не используется. Всего доброго.