Эутирокс и Вобэнзим

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, удалена полностью щитовидная железа. Принимаю эутирокс 100. в октябре сдавала ттн и т4. Показатели были в норме. Вопрос такой. Врзможно ли приминение Вобэнзима с эутироксом? Не поменяются ли покащатели ттг и т4?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-17 12:37
Здравствуйте, Дарья.
Да, можете, по назначению Вашего врача. Главное, принимать Эутирокс строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.