Это серьезно? Чем грозит
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста УЗИ, сейчас Новый год скоро, запись к врачам полная. Подскажите что мне делать? Что можно попить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-26 10:37
Николай! Идите к врачу в поликлинику или частный кабинет до Нового года. Обязательно! Иначе попадете в больницу по скорой помощи. Воспаление поджелудочной железы, это серьезное состояние органа. Сейчас диета стол №5п по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.