Это сахарный диабет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония(130-135), артроз, печеночные пробы немного завышены
Здравствуйте, недавно сдавала анализыкрови. Сахар натощак 6,4, через час 8,9, через два часа 10,1
Гликоззелированный гемоглобин - 6,8. инсулин 15,6 (норма до 10,4)
Это диабет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-26 00:30
Здравствуйте, Ирина.
Да, при таком уровне гликозилированного гемоглобина мы говорим о развитии сахарного диабета.
С уважением, Надежда Сергеевна.