Это рак горла?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть подозрения на онкологическое заболевание, температуры нету, увеличилась правая миндалина, горло с каждым днём светлее, но в гортани какое-то новообразование, может подсказать нет ли у меня рака?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-21 18:16
Здравствуйте. Нет, это признак воспалительного поражения. Консультация лор врача и решение вопроса о приёме антибиотиков.
Юрий 2021-12-24 20:32
Это рак языка?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-25 10:01
Нет, в этом так же ничего не вижу плохого.