Это опухоль? Или нет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на щеке когда щупаю рукой щеку, ощущаю шарик, с размером горошик, что это может быть? Носила брекеты 5-6 лет назад, шарик этот я тоже обнаружила лет 4-5 назад, что это может быть? Опухоль? Эта шишка меня никак не беспокоит, не болит, но смущает когда я её нащупываю
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, судя по Вашему описанию, это может быть киста либо доброкачественная опухоль. Вам нужна очная консультация стоматолога
Платная консультация
Алёна 2022-01-02 14:15
4 года наза рассказывали стоматологу-ортодонту данную пробоему, она щупала, но так и не нащупала ничего, А когда я щупаю, то сразу нашупыаю шарик какой-то под щекой.