Это опасно? Или нечего страшного?

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после одного из половых актов (с призервативом), появилось раздражение на половом члене, ниже головки, после чего спустя неделю оно прошло, были не большие болячки, но все прошло. Щас спустя полгода, на том месте образовался шрам и кожа срослась и получилось небольшое съужение
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-21 08:26
Это должен увидеть уролог. Если мешает половой жизни-нужно убрать спайки