Это не аппендицит? Как мне быть?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аппендицит
Здравствуйте, неделю назад у меня заболел живот и голова, тошнило, я думала отравление, выпила активированного угля и легла спать. На следующий день мне легче не стало, я поехала в больницу, меня отправили к гинекологу. Итог небольшое воспалениее яичников, прописали антибиотики, таблетки и свечи, но прошло уже дня 5 и мне все ещё плохо вдобавок часто стало ходить по большому и знобит, что это?
1 ответ
Доброе утро, для начала нужно будет сделать УЗИ органов малого таза и общий анализ крови.