Это надеюсь не герпис?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посмотрите по фото что за болячка возле губы и чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-15 12:25
Здравствуйте! Это - лабиальный герпес. Используйте : раствор хлоргексидина 0, 05 % - 2 - 4 раза в день до 7 дней, сверху гель с ацикловиром до 5 раз в день до 7 дней. Ограничьте контакт с водой. БУДЬТЕ здоровы! Удачи! Если есть вопросы, пишите.