Это может быть сосудистая деменция?
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Беспокоит ощущение постоянной гипоксии мозга, особенно лобных долей, легкая сонливость, проблемы с памятью и вниманием начинающиеся, ощущение легкого полусна, словно куски мозга просто отмерли или втянулись в черноту, пустоту. Были множественные небольшие ушибы шеи и черепа, ушей, но без сотрясений. Какие обследования нужно пройти? Какие народные средства можно применить? Что это может быть? Это может быть сосудистая деменция?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Алиса 2020-08-21 11:28
Хожу нормально, температура с давлением в норме, с закрытыми глазами могу касаться носа
Такой же 2020-08-21 13:18
Здравствуйте, нас таких много, у кого такие симптомы с головой.
Добрый вечер.
В плане дообследования, в первую очередь, рекомендую вам пройти МРТ головного мозга с контрастом и ангиографию сосудов головного мозга.
С результатом обследований обращайтесь к неврологу по месту жительства. Так как в вашем случае необходимо проведение очного осмотра у врача.