Это хорошая родинка?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это хорошая родинка? Был на дермотоскопии вроде её смотрели, точно не помню. Успокойте если что:)
Добавлен: 13 января 2021 года

4 ответа

Алексей 2021-01-13 01:18
Да я вспомнил, её точно смотрели на дермотоскопии. Но просто на всякий случай ещё у вас спросил) на всякий случай, что бы не переживать
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-13 01:33
Здравствуйте, Алексей!

Совершенно доброкачественный меланоцитарный невус.

Не опасно!

Не волнуйтесь!
Алексей 2021-01-13 01:34
Большое спасибо. Сейчас ночь, я сильно волноваться начал. Спасибо что даже ночью ответили, спокойно пойду спать. Ещё раз спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-13 02:22
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!