Это эфиктивное лечение на ваш взгяд лекарства другие можно принимать

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, хронический холецистит, хронический гепатит С, минимальная активность по клинико лабораторным данным
Здравствуйте, мне 70 лет, в 1991и1993 были операции онкология, грудь и метастаз в позвоночник грудной. Сейчас случайно обнаружили гепатит с малоактивный, прохожу лечение даклинза (даклатасфир) и сунвепра(асунапревир)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-22 20:58
Нина! Эти два препарата применяются совместно с первого дня лечения гепатита С. Всего доброго.