Это аутизм?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю за сына. Ему 2 года, и меня пугает его поведение, он все знает, ззнает все игрушки(их просто нереальное колличество) и он по просьбе все приносит, знает цвета, все показывает правильно по просьбе, любить повторять за мной, все что я делаю, сам кушает, вообщем с интеллектом проблем я не вижу, но не говорит, только мама, папа, дай и очки он любит одевать и говорит когда видит их АИ- это очки у него. Он очень бывает нервный, и я никак не могу его успокоить. Если что не по его, он ходит, психует, рукой об поверхности лупит, меня ударить может, ина улице он не ходит от слова ВООБЩЕ, он тупо бегает, причем с такой скоростью что его догнать не возможно, ходит на носочках(но при этом умеет и нормально ходить), и ещё когда он злится или даже может просто так делать. - РЫЧИТ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ. такое ощущение, что в него бесы вселились, прям жутко выглядит. Я боюсь что это аутизм.
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Иван 2024-08-04 14:20
Здравствуйте! У нас тоже похожие проблемы с нашим ребёночком! Хотелось бы узнать как у Вас сейчас обстоят дела с вашим ребёнком?