Эстрадиола мало, нужен препарат
Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста препарат для поднятия эстрадиола. Он у меня вписывается в референсные значения, но все же его мало. Мучает сниженное либидо и недостаточная смазка, плюс месячные не такие болезненные. Раньше были лучше и "сильнее"
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Альмира.
По этому вопросу Вам нужна консультация гинеколога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться. Когда будете задавать специалисту свой вопрос, указывайте конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.