Есть возможность что беременна?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 дня назад был половой акт, не защищенный. Парень перед тем как заканчивать испугался и не понял закончил или нет. Девушка говорит что не почувствовала и что не попало в нее что-то, или что ничего не вытекало. Возможно что беременна? И вообще девушка чувствует когда парень заканчивает в нее? Симптомов беременности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 23:21
Здравствуйте!
Вероятность беременности есть. Симптомы появятся через 2-3 недели.
Девушка не может этого чувствовать