Есть вопрос! Проблемы с месячными
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня какие-то сбои с месячными. Могут быть 2 раза в месяц, ещё и чёрного цвета часто. Раньше живот не болел, а если и болел, то не сильно. Сейчас таки может болеть так, что с кровати не могу встать, боль режущая. Что посоветуете делать? Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Проблем может быть много. В первую очередь необходимо сделать УЗИ.