Есть вопрос по поводу сближения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, С парнем занялись ПА без презерватива, он кончил, но не в меня, после ПА повторился, но спустя часов 5, тоже без презерватива, так же кончил не в меня, но после первого сближения он не сходил в туалет и не помылся, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 22:52
Добрый вечер, вероятность наступления беременности 50 на 50%