Есть вопрос? По поводу гемангиом маленьких точек на теле
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли делать маникюр под УФ лампой если есть на теле маленькие гемангиомы? Чем опасно? Я делаю маникюр первый раз. Очень хотелось об этом всё узнать. Гемангиомы как маленькие точки. Влияет ли Вегето сосудистая дистония? Сколько раз можно делать маникюР в месяц? Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте
Маникюр под УФ лампой не влияет на гемангиомы.
Гель-лак нередко вызывает аллергические дерматиты, ониходистрофии.
Есть статьи, увязывающие более частую встречаемость подногтевых меланом с облучением ногтей УФ лампами.