Есть шанс?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите есть ли шансы на удачный криоперенос, если 05.03 перенесли одну бластоцисту 5 тидневку 4АА, хгч на 7дпп- 7.1, на 10дпп - 28? Завтра еще сдам (13 день) посмотрю динамику. Но уж очень сильно переживаю, т. к. цифры ниже нормы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 12:13
Здравствуйте. Цифры действительно неутешительные. Сдайте в динамике, но пока мне они не нравятся