Есть повод беспокоиться при таком анализе

Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 33г
Хронические заболевания: Язвенной калит в ремиссии пролактин повышен
Здравствуйте, здал анализ на пса мне 33 года пса методом ИХА общий 1,280нг/мг, пса свабодная 0,15нг/мг соотношение между свободными общим 12 что это значит, мне начинать глубокое обследование и с чего начать у отца низко диференцироанный аденокацинома прооперирован у девушки вроде тоже был рак предстательной железы мне стоит беспоклиться онализ биохимии повышен ревматоедный фактор 55,6мг/мл общий белок понижен 65,2 г/п
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-11-29 21:20
Здравствуйте. Безусловно, может быть наследственная предрасположенность. Однако, прежде всего ориентируются на ПСА общий. Для более глубокого обследования можно выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.