Есть надежда?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализ на хгч и прогестерон сегодня 10-11 дпо. Он может быть ложнотрицательным ввиду того что рано сдала и не соблюдала правила сдавать (сдала не на голодный желудок)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 17:19
Здравствуйте! К сожалению, беременности нет. За 10 дней должно уже хоть немного повышаться хгч
Платная консультация
Карина 2020-05-05 17:30
А может же быть поздняя имплантация? И на эти дни она еще не произошла.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 18:00
Поздняя овуляция может быть. Имплантация нет. С 8 дня посое овуляции хгч уже должен быть выше 5