Есть ли, все-таки, перелом?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые доктора. На прошлой неделе я выкладывала снимки правой стопы с целью узнать имеет ли место перелом (т. к. в травмпункте мне поставили перелом под вопросом). Чтобы отмести все сомнения, я сделала КТ. Выкладываю фото. И еще меня интересуют варианты лечения, длительность лечения и прогноз не будущее.

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-11 13:36
1) Перелом есть.
2) Для решения вопроса о конкретной тактике лечения обратитесь на очную консультацию к травматологу по месту жительства.