Есть ли возможность бременности?
Спрашивает: David
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сходил в туалет и сделал там дела личные. И потом зашла женщина сразу после того как я вышел. Вода не была смыта. Она сходила в туалет и была около 3-ех минут. Скажите, пожалуйста, могла ли она забеременеть от брызг из унитаза. Очень переживаю.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вы вообще анатомию изучали? Какая беременность от брызг мочи? Вы не в курсе, что для наступления беременности нужны сперматозоиды?