Есть ли вирус в организме

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка воспалены аденоиды и гланды, храп во время сна, наш доктор направил на анализы. Сдали мазок(со рта) на вирус Эпштейна Барра пришли результаты 1.1+10.3 Что это значит есть ли вирус в организме ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-11 13:46
Добрый день.
Какой именно анализ сдавали - пцр, иммуноглобулины? Присоедините бланк анализа?