Есть ли вероятность забеременеть на 3 день после овуляции
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, если семнадцатого числа была овуляция а двадцатого числа прирывистый половой акт, есть вероятность забеременеть, учитывая что цикл менструации не постоянный. Может быть двадцать восемь дней, и двадцать пять, и тридцать дней по пять дней
1 ответ
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова