Есть ли у меня гепатит с
Спрашивает: Юрий Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня определили гепатит с в 18 лет но определяли то есть то нет, по прошествии многих лет я здавал анализы и маркеры говорят обратное, какие анализы мне сдать чтобы правильно все подт
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юрий! Сдайте кровь из вены на метод ПЦР гепатит С качественный анализ. ПЦР выявляет в крови РНК вируса гепатита С. Если РНК будет выявлено, то у вас есть вирус в крови. И вы болеете хроническим вирусным гепатитом С. Если РНК не выявлено, то вы здоровы от вируса. И у вас нет гепатита. Всего доброго.