Есть ли шанс передачи ЗППП

Спрашивает: radik
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Во время половога акта использовал презик, во время минета тоже, девушка потом сняла презик и закончила рукой, какой есть шанс заражения болячками от руки? Если допустим на руке была смазка из вагины и тд, думаю суть поняли
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-30 16:10
Здравствуйте. Процент вероятности очень малый. Основной путь заражения происходит при классическом половом контакте.