Есть ли риск заразиться инфекциями

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я живу в общежитии с соседкой, которая прнебрегает правилами гигиены постоянно. Эта девушка постоянно оставляет грязные трусы то на столе, то на диване, иногда даже бросает их на кровати, причём на моей. Также она прямо в спальне где стоят наши кровати и тумбочки с косметикой и средствами гигиены стоит и просто трясёт грязные трусы, прежде чем убрать их в мешок для белья. Будто выхлапывает их прямо по среди комнаты.
Подскажите:
1 При подобных действиях, можно ли заразиться от неё какими либо инфекция и, когда она трясёт грязным бельём прямо в комнате?
2 И также если где то куда я кладу свои вещи, если до этого лежало её грязное белье, могу ли я чем то заразиться?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-21 04:40
Здравствуйте. В описанных вами ситуациях, заражение венерическим заболеваниями исключено. Можете не волноваться.