Есть ли проблемы в шитовидке?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
есть ли проблемы в щитовидке при аналезеТТГ-2,87, Т4-13,79, если в области шеи в правой части не приятн. Ощущения и удушливое состояние, волосы стали выпадать.10 мес назад делала УЗИ дифф зоб, но в как говорят в "нулевом сост"
У нас нет специалиста эндокринолога, нужно неделями месяцами ждать очереди. Прощу разьяснить ситуацию.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Олеся.
Для начала укажите единицы измерения для всех анализов, а также их лабораторные нормы. Также прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
Если Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов, то укажите их названия.
С уважением, Надежда Сергеевна.